Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti QX 2008 года

Infiniti QX56 2008
Автомобиль: Infiniti QX56 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 14000 км, двигатель - 5.6, комплектация - полная
Автор: Андрей (Украина, Киев)   03.08.2010

Машина очень нравится: мягкая посадка водителя, мощный двигатель, куча наворотов типа камеры и т.д. На официальный сервис заезжать не рекомендую - разденут. Цены в пять - шесть раз на запчасти дороже, чем точно такие же на авторынке (а они только оригинал и под заказ). Разве что только на компьютерную диагностику. Рекомендую, сейчас цена на б/у смешная.

Плюсы автомобиля: В устройстве машинка очень простая и надёжная. Говорю как технарь. Расход по городу 20-22 при умеренной езде (плюс иногда пробки), по трассе на круизе 120 берёт около 13 литров. Для такого монстра считаю нормальным, бензин 92.

Минусы автомобиля: Руль тяжеловат, к тормозам надо привыкнуть, "переставки" на этой машине делать не рекомендую. Есть и легковая, так что Финик больше для имиджа и понтов. Хотя, конечно, и удовольствие он доставляет тоже своеобразное.

Совет покупателю: Рекомендую, сейчас цена на б/у смешная.

Тест-драйв Infiniti QX: Большие перемены
Большие перемены

Оказывается, сегодня День вежливости на дорогах. Я выезжаю со стоянки, и в плотном потоке меня пропускает первая же машина. На светофоре никто не попытался, объехав стоящие машины по полосе, предназначенной для поворота, встать передо мной.

Продажа б/у Infiniti

Infiniti EX 2008 Infiniti EX 17.500$ 2008 120.000 км